В мальтийских языковых центрах для учеников созданы отличные условия. Всем ученикам подбирается курс, который в лучшей степени соответствует возрасту и актуальному уровню знаний. Стоимость обучения зависит от особенностей программы, статуса конкретного заведения, продолжительности программы и многих других факторов.

Приехать учиться на Мальту можно в любое удобное время, ведь курсы проводятся круглый год. Дети традиционно едут на остров в летнюю пору, когда в школах начинаются каникулы. Осенью, зимой и весной проходят обучение взрослые.

Почему стоит отправить ребенка учить английский на Мальту

Изучение языка на Мальте точно не будет ассоциироваться с надоевшими уроками. Такие программы лучше всего сравнивать с веселыми летними лагерями. Все образовательные курсы создавались опытными педагогами, и специально рассчитываются на детей и подростков.

Преподавательской деятельностью занимаются настоящие профессионалы своего дела, которые проходили обучение в лучших университетах Великобритании и США. Языковые центры оснащены современным оборудованием, кондиционерами, бесплатным Wi-Fi. В классах используются интерактивные доски и т.д.

Ученики погружаются в изучение английского языка абсолютно на весь день. Дело в том, что они погружаются в англоязычную среду. В детских классах языковых центров собираются подопечные со всех уголков земного шара. Поэтому общаться и взаимодействовать между собой детям приходится при помощи английского. А это лучшая практика языка, которую только можно придумать.

Даже с помощью базового двухнедельного курса можно:

  • значительно повысить уровень знаний;
  • освоить сотни новых слов;
  • научиться общаться на бытовом уровне;
  • просто весело провести время.

Веселое времяпровождение на Мальте гарантировано: прекрасные пляжи, богатое культурное и историческое наследие и удивительный мальтийский народ – все это создает незабываемую приключенческую атмосферу.

Сколько стоят курсы для ребенка?

Конкретных ценников как таковых нет. Итоговая стоимость определяется целым перечнем факторов, о которых мы говорили еще в начале статьи. Но, с другой стороны, вы вкладываете в реальное развитие своего ребенка. После прохождения программы уровень владения английским языком намного улучшится. Вы увидите кардинальные изменения.

После такого запоминающегося путешествия дети больше не остаются прежними. В них просыпается стремление к познанию мира. Проведенное с пользой время навсегда останется в памяти. Это будет незабываемым опытом, который кардинально отличается от занятий даже в лучших украинских языковых школах.

После окончания программы все ученики получают специальный сертификат, который в будущем может помочь поступить в хорошее учебное заведение.

В лучших языковых школах думают не только о том, как заставить вашего ребенка учить английский язык, но и об условиях пребывания. Также можно не беспокоиться за безопасность, поскольку Мальта славится одним из самых низких уровней преступности в мире.

Почему именно Мальта

Это островное государство, со всех сторон окруженное средиземноморскими водами. Валетта – столица страны, считается культурным наследием мира.

В здешних языковых школах работают лучшие учителя с огромным педагогическим опытом. За счет использования британских классических систем образования образовательные центры Мальты ничем не уступают английским школам.

Полагаем, мы привели достаточно доводов в пользу того, чтобы отправить ребенка учиться в Мальту. Новые знания, интересные знакомства и удивительная атмосфера никого не оставят равнодушным.